Архив за день: 24.04.2017

По безопасным Дорогам Детства

Еще в июле 2015 года в социальной сети «В контакте» под наставничеством Управления образования администрации города Белгорода была создана группа «По безопасным Дорогам Детства», где участники обсуждали все вместе проблему дорожного движения. А так же вместе обучали дошкольников быть воспитанными пешеходами и равноправными участниками ПДД. Здесь собираются люди, неравнодушные к проблеме большого количества случаев ДТП с участием детей. На ряду со всем этим был запущен муниципальный «забег» по фотокроссу улиц нашего города! И в результате этого нашему детскому саду есть кем гордиться! Миша Владыкин (4 года) со своей мамой Ирой выполняли все условия фотокросса в срок и в полном объеме, и стал и АБСОЛЮТНЫМИ победителями!!!
Огромную благодарность хочется выразить маме Мишеньки за помощь и активное участие в жизни не только своего сына, но неравнодушие к происходящему на наших дорогах!
Родители! Равняемся на лучших! Мы — за БЕЗОПАСНУЮ ДОРОГУ ДЕТСТВА!

XVoVJA9VQUEcGT1ayHnCIcpuwPD4moiiE

e9eXeTUF-Lg rAJZIlnEEds