| 13.03.2023

В соответствии с планом работы МБДОУ д/с № 80 на 2022-2023 уч. год, с целью систематизации знаний педагогов об организации образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста по вопросам патриотического воспитания, 2 марта в МБДОУ было проведено заседание педагогического совета на тему «Организация работы по нравственно-патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста в условиях ДОУ». Заслушав отчеты о проделанной работе по данному направлению, было выявлено, что образовательно-воспитательная деятельность ведется очень хорошо. Педагогами созданы все необходимые психолого-педагогические условия для реализации приоритетного направления. Дошкольникам интересны мероприятия, проводимые с ними. Родительская общественность проявляет инициативу и неравнодушие к нравственно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

IMG_5528 IMG_5062IMG_5064 IMG_5065IMG_5067 IMG_5068 IMG_5069IMG_5522