Новый 2017 год!

| 09.01.2017

И во всех общеразвивающих группах тоже детки дождались любимого праздника!!! Самые забавные сказочные персонажи приходили в гости к дошколятам: и Баба Яга, и Федот Стрелец, и заяц, и Белка и Лисичка-сестричка. Заводной Дед Мороз заставил поверить в сказку даже взрослых. Недаром этот праздник  самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Праздники прошли очень весело, задорно. Дети с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, исполняли очень много песен и танцев, а воспитатели, как настоящие артисты перевоплощались в разных героев, доставив удовольствие и детям, и их родителям.

dscn6328dscn6342 dscn6367dscn6388 img_7065img_7086 img_7093 img_7126