| 28.02.2017

23 февраля – зимний день, чудесный,
23 февраля – танцы будут, песни!
23 февраля – спляшем, погуляем,
23 февраля – папу поздравляем!
23 февраля – праздник, начинайся,
23 февраля – папа, улыбайся!

Патриотическое воспитание в ДОУ направлено на формирование у детей образа героя, защитника своего государства; привитие любви к Отечеству и родному краю, воспитание чувства гордости за историю страны и потребности защищать Родину.

В детском саду прошли утренники, посвященные празднику 23 февраля.

Наши ребята изготовили подарки своими руками сувениры и открытки, поздравили своих пап, дедушек и братьев. В младших, средней и старших  группах девочки поздравили мальчиков группы и подарили им свои поделки. Ярко и весело прошел спортивно — музыкальный праздник «Наши защитники». Дети дружно играли и соревновались, показали свою ловкость, меткость, силу и выносливость. Гостями наших торжественных мероприятий были солдаты сверхсрочной службы Белгородской воинской части., которые тоже не оказались в стороне, а были жюри соревнований. Ну и конечно же продемонстрировали ребятам первоначальные навыки строевого шага и выполнения различных команд. Нашим будущим Защитникам Отечества — нашим ребятам было очень гордо за своих пап и дедушек, которые были также в рядах Российской армии. Нам теперь совсем не страшно за наше будущее!

IMG_7201IMG_7203 IMG_7209IMG_7215 IMG_7217IMG_7248 IMG_7250IMG_7257 IMG_7262 IMG_7266