Конкурс проектных идей — 2017!

| 27.04.2017

Уважаемые родители, Вы тоже должны об этом знать!

C 1 апреля начинается приём заявок от представителей трудовых коллективов региона для участия в конкурсе «Лучшая проектная идея‑2017».

Авторские коллективы – победители в своих номинациях будут награждены Благодарственными письмами губернатора Белгородской области, денежными премиями: за лучшие проектные идеи для реализации на региональном уровне – 50 000 рублей, на муниципальном уровне ‑ 30 000 рублей.

Представляемая проектная идея обязательно должна быть применима для реализации в рамках муниципального образования либо на региональном уровне. Инициативы принимаются в сфере социального обеспечения населения, физической культуры и спорта, образования, здравоохранения, культуры, молодёжной политики. Подробнее информация представлена в разделе «Конкурсы» на сайте «Народная экспертиза».

Предложить свои идеи могут представители трудовых коллективов региона вне зависимости от формы организации. Для участия в конкурсе им необходимо собрать команду единомышленников, сформулировать идею, заполнить заявку и направить до 19 мая 2017 года на e-mail: narodexpert@irkp31.ru.

Лучшие проектные идеи в рамках проекта «Народная экспертиза» будут определяться уже в третий раз. Год от года профессиональные сообщества активнее предлагают идеи, направленные на повышение качества жизни населения и развитие территорий Белгородской области. Многие из этих инициатив, уже реализованы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *