Контроль родительской общественностью за организацией питания

| 31.05.2018

Организация рационального питания — это одно из необходимых условий гармоничного роста дошкольников, физического и нервно-психического развития, устойчивости к воздействию инфекций и других неблагоприятных факторов внешней среды. Поэтому в детском саду питанию уделяется особое внимание. Контроль за качеством получаемых продуктов, условиями их хранения и реализации осуществляется ежедневно старшей медсестрой, зав.складом и заведующим ДОУ.

30.05.2018г. в детском саду был проведен контроль родительской общественностью за организацией питания детей. Медсестра познакомила родителей с технологическими картами, заявленных на этот день блюд, сроками и условиями хранения, используемых продуктов, а повара продемонстрировали процесс приготовления блюд. Все родители остались довольны увиденным и согласились, что меню в детском саду разнообразно и сбалансировано.

IMG_5568IMG_5581 IMG_5588