«Безопасный город!»

| 26.07.2018

Сегодня, 26.07.2018г. в 16.00 состоялось городское мероприятие «Безопасный город». На празднике присутствовали дети средних и старшей групп и их родители. «Инспектор Свистулькин» и «Незнайка» весело поиграли с детьми и их родителями в увлекательно-познавательные игры на тему безопасности на дорогах. Ребятишки неплохо знают правила дорожного движения,  рассказывают стихи и исполняют песни о пешеходах, дорожных знаках, водителях автомобилей и о правилах безопасного поведения на дорогах. В гости на мероприятие приходила Роменская Елена Владимировна, старший лейтенант полиции и, постаралась повторить и закрепить изученные знания детей о правилах дорожного движения. Она провела небольшую беседу и загадала несколько загадок присутствующим. А так же пожелала и детям и взрослым никогда не попадать в дорожные происшествия и соблюдать правила дорожного безопасного поведения на дорогах.

?

20180726_163847