День защиты детей

| 02.06.2020

Детство — время золотое
И волшебные мечты.

Детство — это мы с тобою,
Детство — это я и ты.

Лето — счастливая и весёлая пора отдыха, пора путешествий, пора чудес. В первый день лета отмечается праздник День защиты детей. Это один из самых старых международных праздников, который отмечают с 1950 года.

1 июня — это самый добрый и радостный праздник для детей. Это и напоминание нам взрослым, о том, что дети нуждаются в нашей защите, и мы несём огромную ответственность за них.

В честь празднования Международного дня защиты детей в российских городах всегда стараются проводить различные праздничные мероприятия, развлечения для детей.

Хотя в связи со сложившейся ситуацией в стране на данный момент, все массовые мероприятия отменены, но нам нельзя забывать об этом замечательном празднике для наших детей. Ведь дети — это самое главное, самое дорогое, что есть у нас у взрослых. Поэтому решили в течение дня развлекать наших малышей. К сожалению, погодные условия не позволили нам выйти на улицу, поэтому организовали в группе хороводные игры, игры малой подвижности, в процессе которых ребятишки перевоплощались в сказочных героев, танцевали и веселились. По окончании развлечений дети поиграли с мыльными пузырями. Праздник доставил детям много радости, положительных эмоций и прекрасное настроение на весь день, а может и на все лето.

1 2 3 4 5 6 7

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *