Архив за месяц: Февраль 2024

Год семьи — 2024!

Семья — это счастье, любовь и удача,
Семья — это летом поездки на дачу,
Семья — это праздник, семейные даты,
Подарки, покупки, приятные траты…

2024 год объявлен Годом семьи в России. Семья – самое главное в жизни для каждого человека. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. На семьях держится общество, государство, мир, земля наша! «Великое чудо – семья!» Храните её! Берегите её! И нет в жизни важнее цели!
Старт Году семьи в нашем детском саду дан. Пусть он пройдет ярко, интересно, насыщенно, с запоминающимися добрыми событиями!

В нашем детском саду запланированы самые интересные мероприятия на 2024 год — ГОД СЕМЬИ! Эти мероприятия будут проходить  рамках долгосрочного практико-ориентированного проекта и направлены на эффективное взаимодействие с родителями наших воспитанников. Целью проекта станет —  повышение качества работы по оказанию помощи семьям воспитанников в развитии, воспитании и обучении детей.

Нами в работе будут использованы самые интересные формы взаимодействия такие как:  проведение общих (групповых, индивидуальных) собраний; педагогические беседы с родителями и детьми; круглые столы; тематические онлайн и офлайн консультации; совместные досуги; открытые занятия с детьми для родителей; Дни открытых дверей; «родительские университеты»; различные душевные познавательные посиделки; туры выходного дня; «гости группы» и многое другое.

Семья и детский сад — два общественных института, которые стоят у истоков нашего будущего. Поэтому нам хотелось быстрее сблизиться с родителями, добиться взаимопонимания. Познакомить родителей не только с организацией педагогической работы с детьми, но, главное, показать воспитательные цели, традиции групп и детского сада.

Добро пожаловать в нашу дружную семью!

#Годсемьи2024#МБДОУд/с80Белгород

xkaNPnHFvdU 23pYcn5wQj4 A894guahQao awyeAc5Jfck CxoqcXd_5Lo eZ5dZaz4IEE Fi01o_1l-Ww jnlmsqiti-s kgrc-AeFTpQ MhS1iQTTSUA Q208bUhOwXI QgwTukvbPwg s-wuspr6p0I hC55N7yxzkc