Красный цвет — прохода нет!

| 21.04.2023

Жизнь – самое ценное, что дано человеку. Зная правила и нормы поведения,можно избежать очень многих неприятностей. Жажда знаний, желание открывать что-то новое, ставит наших почемучек перед реальной опасностью, в частности, и на улице. Вот почему уже в детском саду необходимо изучать с воспитанниками ПДД, формировать у них навыки осознанного безопасного поведения. В целях пропаганды безопасности дорожного движения, профилактики детского травматизма, снижения количества ДТП с участием детей, формирования бережного отношения к жизни и здоровью в дежурных группах  были проведены различные по форме мероприятия, направленные на передачу знаний в области дорожного движения детям дошкольного возраста.

Vw-uX-dvjxg xpXNtPCbrWM 7445EKbMMiQ Dgxmz2M5oxI FgIrYyGAqZ0 iu-T_34kJgA KMffrTwQJ2E lt--eD-NU6Q nvmRfZiqV4o oOBbuUV4m1Y r0g5GJlxwn8 rjA0_YBdMHk