До свидания, лето!

| 29.08.2023

Вот и отшумело лето. Немного грустно, но у каждого ребёнка сохранится много ярких впечатлений о тёплых летних деньках, о весёлых,и увлекательных праздниках и развлечениях. Сегодня, все воспитанники нашего детского сада собрались, чтобы сказать любимому лету: «Спасибо! До встречи в следующем году!». Вместе с малышами весёлый клоун Клёпа путешествовал на весёлом паровозике от станции «Лесная полянка» до станции «Весёлый огород», «Солнечная». Дети играли в весёлые подвижные игры с бабочками, собирали цветы на полянке и овощи на весёлом «огороде». Все весело плясали на солнечной полянке и прятались от «дождя» под зонтом. К детям старшего возраста пришла Баба Яга. Очень хотелось ей испортить праздник, но наши дети сумели «исправить» плохое настроение волшебной старушки и пригласили ее в веселое летнее путешествие. Вместе с Бабой Ягой дети пели веселые песни о лете, играли в спортивные игры и танцевали замечательный танец «Солнечные зайчики». Свои впечатления о празднике дети запечатлели в своих рисунках на площадке. Славно все повеселились, очень крепко подружились, поплясали, поиграли, все вокруг друзьями стали. Что поделать? Но, однако, настала пора прощаться — «До свидания, лето! Здравствуй осень!»

-0ElTH_6M0s 1CTbYL__hnY hygkmDpdqWA Kqx9FE30RDc LNsQYg2fe2k wY-paFgH3R8 Ot2PAKD1eRc