Потрудились и собрали урожай!

| 20.08.2023

В период дошкольного детства закладывается  позитивное отношение к природе, к себе и окружающим людям. Огород в детском саду является  одним из условий, которое необходимо для осуществления экологического воспитания детей. С окончанием лета, природа делится с людьми щедрым урожаем фруктов и овощей. Дети нашего сада вместе с педагогами, начиная с весны и до осени, ухаживали за растениями в огороде: сеяли семена, поливали, пололи, рыхлили, наблюдали за растениями. В свою очередь, огород, отблагодарил детей за их труд. Совместный труд на огороде даёт возможность научиться ответственности, способствует формированию трудовых навыков и объединению детского коллектива. Дети с большим удовольствием и чувством гордости за свой труд, собрали выращенный урожай.

20210803_174713 20210803_174741

Exif_JPEG_420

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????