Декада инвалидов

| 07.12.2023

3 декабря — Международный День инвалидов. С воспитанниками всех возрастных групп были проведены беседы на тему: «О добре, заботе, сочувствии к детям с ограниченными возможностями здоровья», направленная на развитие духовно-нравственных качеств (добре, гуманизме); формирование духовно-нравственного отношения и чувства к детям-инвалидам, к людям с ограниченными возможностями. Самое главное было вызвать желание детей помогать детям –инвалидам не только в День инвалидов, но и поддерживать их, помнить о них в другие дни.