Научная экспедиция на меловые горы!

| 17.10.2018

12.10.18 воспитанники и родители старших групп нашего детского сада отправились в экспедицию на меловые горы в окрестностях Белгорода.

Великолепные виды осенней природы Белогорья: клены, одетые в багрянец, золотые березки среди зеленых сосен, могучие желто-зеленые дубы – восхитили взоры всех участников.

Ощущение сопричастности, гордость за свой край, вдохновение от необыкновенной красоты меловых гор испытали дети и взрослые, взобравшись на вершину горной цепи.

Восторг, сплоченность, взаимопомощь, чувство локтя, подлинное проживание ситуации покорения вершины – вот достигнутые результаты похода. Радость и удовольствие испытали родители, наблюдая за своими детьми в свободном общении со сверстниками и природой. Спортивные эстафеты, лапта, пикник на лужайке, и, конечно, золотой листопад – вот то, что останется в памяти всех участников после волшебной экспедиции по родному Белогорью.

э1 э2 э3 э4 э5 э6 э7 э9 э10 э11 э12 э13 э14 э15 э16 э17 э18 э19