Архив за день: 17.10.2018

Научная экспедиция на меловые горы!

12.10.18 воспитанники и родители старших групп нашего детского сада отправились в экспедицию на меловые горы в окрестностях Белгорода.

Великолепные виды осенней природы Белогорья: клены, одетые в багрянец, золотые березки среди зеленых сосен, могучие желто-зеленые дубы – восхитили взоры всех участников.

Ощущение сопричастности, гордость за свой край, вдохновение от необыкновенной красоты меловых гор испытали дети и взрослые, взобравшись на вершину горной цепи.

Восторг, сплоченность, взаимопомощь, чувство локтя, подлинное проживание ситуации покорения вершины – вот достигнутые результаты похода. Радость и удовольствие испытали родители, наблюдая за своими детьми в свободном общении со сверстниками и природой. Спортивные эстафеты, лапта, пикник на лужайке, и, конечно, золотой листопад – вот то, что останется в памяти всех участников после волшебной экспедиции по родному Белогорью.

э1 э2 э3 э4 э5 э6 э7 э9 э10 э11 э12 э13 э14 э15 э16 э17 э18 э19

Объявление! Благотворительная акция «Белый цветок»

O проведении городской благотворительной акции «Белый цветок»
в целях поддержки тяжелобольных детей и развития благотворительности на территории г. Белгорода

Каждому из нас предоставляется возможность личного участия в благотворительной акции 18 октября 2018 года

Ваш взнос будет реальным выражением нашего общего доброго дела, выражением любви к ближнему, символом которой является БЕЛЫЙ ЦВЕТОК.

Собранные средства будут использованы для оказания помощи детям, страдающим тяжелыми онкологическими заболеваниями.

Благодарим за доброту и милосердие!