Встреча с ветераном Великой Отечественной Войны

| 19.07.2023

В рамках реализации плана мероприятий, посвященных 80-ой годовщине Курской битвы, дети старшего дошкольного возраста посетили ветерана Великой Отечественной Войны — Веру Николаевну. Ребята поздравили ее с приближающейся датой воинской славы, рассказали подготовленные стихотворения и с огромным интересом послушали рассказ о событиях и жизни военного времени. Вера Николаевна поведала ребятам, как она оказывала помощь раненым бойцам в госпитале, как во время войны жили люди и дети, как было тяжело, как хотелось кушать. Дети были впечатлены и растроганы. Они от всей души поблагодарили Веру Николаевну за то, что сегодня живут в своей стране, благодаря подвигам ветеранов Великой Отечественной Войны.

wToa_YxOLSU Ag3lCsgleis bqR7GSsiExU G_Qc9QeJ4JM i44_PyZ1XQA Ii7bwkdEqvY jaCKm9yeNOM Js7S5CjiwQE