Архив за день: 10.04.2023

Конкурс логопедических кабинетов

В соответствии с планом работы управления образования администрации г. Белгорода и МБУ НМИЦ на 2023 год и в целях повышения эффективности профессиональной деятельности учителей-логопедов дошкольных образовательных учреждений по обеспечению и совершенствованию коррекционной помощи обучающимся; изучения материально-технической, методической,    дидактической    базы    логопедического    кабинета; внедрения и распространения   современных   инновационных образовательных технологий; поддержки   творчески работающих   педагогов в МБДОУ д/с был проведен муниципальный смотр-конкурс логопедических кабинетов. Жидкова Н.П., учитель-логопед ДОУ, грамотно и последовательно  представила  комиссии логопедический кабинет в соответствии с критериями конкурса и паспортом логопункта. Желаем Нине Павловне победы в данном конкурсе!

IMG_6113 IMG_6070 IMG_6083 IMG_6087 IMG_6095 IMG_6097 IMG_6101 IMG_6110 IMG_6112